Новости Фольксваген от 27-03-2015

VOLKSWAGEN РАСШИРЯЕТ ДИЛЕРСКУЮ СЕТЬ В РОССИИ


Официальное представительство немецкой компании Volkswagen AG в России сообщает, что 19 марта 2015 года в Самаре открылся очередной дилерский центр официальному дилеру Фольксваген компании «Самарские автомобили».

Автоцентр «Самарские автомобили» расположился в здании, построенном и оборудованном в полном соответствии с корпоративными и технологическими стандартами Volkswagen. Общая площадь центра составляет более 5000 квадратных метров.

Шоу-рум, в котором представлен весь модельный ряд легковых автомобилей Фольксваген, занимает площадь чуть менее 1500 квадратных метров, в нём имеются, помимо представленных автомобилей и рабочей зоны, ещё зона отдыха для клиентов с уголком для детей и бесплатным Wi-Fi.

Помимо продаж новых автомобилей, клиентам предлагаются услуги по кредитованию и страхованию, а так же приёмки автомобилей с пробегом по системе трейд-ин.

Сервисная зона, площадью более 3600 квадратных метров, оборудована 13-ю постами для ремонта и технического обслуживания автомобилей, 3-мя постами мойки и 4-мя постами интерактивной приёмки автомобиля. Пропускная способность сервисного центра — 1800 автомобилей в месяц. Клиентам предлагается весь комплекс работ, необходимых для качественного технического обслуживания автомобилей: гарантийный и постгарантийный ремонт, проведение регламентного технического обслуживания, установка дополнительного оборудования, антикоррозионная обработка кузова, компьютерная диагностика состояния автомобиля, капитальный ремонт двигателей, систем кондиционирования и другие виды работ.

На площадях дилерского центра имеется и вместительный склад запасных частей и аксессуаров.

Присутствовавшая на торжественной церемонии открытия дилерского центра «Самарские автомобили» Элеонора Летягина, руководитель отдела по развитию дилерской сети марки Volkswagen в России в своей речи отметила:

«Самара всегда была для Volkswagen одним из важнейших регионов России, и мы рады открытию третьего официального дилерского центра марки в городе. Теперь мы сможем обслуживать еще больше клиентов на высочайшем уровне, соответствующем мировым стандартам Volkswagen».