Новости Лада от 03-04-2015

ОАО «АВТОВАЗ» ПРОВЕЛО ДИЛЕРСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ


Как сообщает пресс-служба ОАО «АВТОВАЗ», в конце марта 2015 года в Тольятти прошла ежегодная дилерская конференция, в которой приняли участи руководители 330 салонов LADA со всей страны.

На этой конференции обсуждались вопросы повышения удовлетворённости клиентов, актуальных задач, стоящих перед направлениями продаж и сервиса, а также получена новейшая и достоверная информация о перспективах развития бренда.

В своём выступлении президент ОАО «АВТОВАЗ» господин Бу Андерссон отметил:

«АВТОВАЗу нужны профессиональные, мотивированные дилеры. У нашей компании - самая большая в стране дилерская сеть, поэтому с вашей помощью мы рассчитываем поднять нашу долю на российском рынке до 20%, включая крупные города: Москву, Санкт-Петербург, и другие, и нынешний кризис этому не помеха. Этому способствует растущее качество автомобилей LADA - в 2014 году оно увеличилось на 50%. А наши новые современные модели LADA Vesta и XRAY - это наш ответ вызовам нынешнего непростого периода».

А вот что говорили другие участники конференции:

Директор дилерского центра ''Калуга-Лада'' Олег Алексенко

«2014 год, несмотря на то, что был нелегким, дал нам хорошие результаты. АВТОВАЗ сформировал новую команду и провел реорганизацию - это сделало его эффективнее. Качество автомобилей выросло колоссально, что сказалось на количестве выполняемых гарантийных ремонтов. С нетерпением ждём пополнения модельного ряда и новых модификаций уже заслуживших популярность у покупателей авто».

Руководитель центра ''АльянсАвто-Шарья'' Владимир Крылов (Костромская область):

«Началась сборка машин по предварительному заказу - для нас это основной плюс. Получаем именно те автомобили, которые клиент требует в каждый конкретный момент».

''Прошедший год работы с АВТОВАЗом запомнился небывалым приростом модификаций автомобилей. Это моментально и существенно сказалось на уровне продаж и выручке'', ''.

Директор ''Лада Центр Горячеводск'' и ''Лада Центр Пятигорск'' Дмитрий Климов:

«Спрос в нашем регионе на ''Лады'' сохраняется, так как цена на них - самая лучшая».

Руководитель ''АвтоАрсенал - Т'' Михаил Марченко (Томск):

«Маржа стала выше, качество автомобилей существенно улучшилось».

В заключительной части конференции было произведено награждение дипломами и грамотами лучших дилеров, в число которых вошли: АвтоГЕРМЕС-Запад (Москва), Автопрофиль (Нижний Новгород), КАН-АВТОВАЗ (Казань), ЛАДА-СЕРВИС (Нерюнгри), Бугач-Авто (Красноярск), РВ Сервис КУБАНЬ (Краснодар), Межрегиональное объединение ТЕХИНКОМ (Москва), Авто-Планета (Тольятти), Авто-1 (Набережные Челны), Русь-Авто (Ставрополь), ТЕХНО-СЕРВИС К (Симферополь), ТулаABТОСЕРВИС (Тула), АвтоРай (Ульяновск), Тамбов-Авто-Сити (Тамбов), Иркутск-АВТОВАЗ (Иркутск), Яхрома-Лада (Яхрома), Индевел Групп (Владимир), КАСПИЙгазавтосервис (Астрахань), Иж-Лада (Ижевск).