Новости Сузуки от 06-06-2015

В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ОТКРЫЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР SUZUKI


Официальное представительство японской компании Suzuki в России сообщает, что в конце мая 2015 года в Санкт-Петербурге открылся новый дилерский центр.

Новый центр, носящий название «Пандора», стал четвёртым дилерским центром Сузуки в северной столице.

Общая площадь центра — 700 квадратных метров, из них 340 квадратных метров занимает шоу-рум, в котором представлен весь актуальный для России модельный ряд Suzuki, который в августе 2015 года пополнится самой новой и передовой моделью компании кроссовером Vitara.

Сервисная зона состоит из пяти технических постов, обеспечивающих обслуживание двадцати автомобилей в день. Сервис оснащён всем необходимым и современным оборудованием, обеспечивающим производство регламентного технического обслуживания, диагностику, гарантийный и постгарантийный ремонт, в том числе имеются: диагностические приборы, стенд развал-схождения, шиномонтажный станок, аппарат для замены масла АКПП, станок для проточки тормозных дисков и многое другое.

На открытии центра генеральный директор ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» Кеичи Сумида сказал:

«Мы открываем четвёртый по счёту дилерский центр в Санкт-Петербурге в той части города, где ещё нет официального дилера Suzuki. Многим клиентам станет гораздо удобнее получать качественные сервисные услуги. Для нашей компании открытие центра «Пандора» – это ещё и возможность расширить свое присутствие в северо-западном регионе. Мы надеемся, что наши клиенты смогут по достоинству оценить новый автосалон Suzuki и высокий уровень сервисного обслуживания».