Модели Lifan

Личный кабинет

Новости Лифан от 11-01-2015

LIFAN MOTORS RUS — ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ


Один из крупнейших интернет порталов в России, занимающихся подбором персонала, Superjob.ru исследований, проведённых в 2014 году, присвоила компании Лифан Моторс Рус звание «Привлекательный работодатель 2014». Это первая китайская компания, удостоившаяся подобного титула.

Достичь подобного результата, по оценкам экспертов Superjob.ru, Лифан Моторс Рус смогла благодаря активной работе по подбору персонала, сверхконкурентному уровню оплаты труда, что вызывало большой интерес соискателей к вакансиям компании. А это, в свою очередь, приводило к высокой активности ищущих работу специалистов в участии в конкурсных отборах, проводимых Lifan Motors Rus, что позволило компании принимать на работу лучших из лучших.

Официальное представительство Лифан Моторс Рус отмечает, что:

«Почетный статус «Привлекательный работодатель 2014 года» - это закономерный результат ВСЕЙ КОМАНДЫ стабильно растущей компании и ее высокой социальной ответственности, подтвержденной и реализованной в таких HR-проектах как:

- создание и реализация социального проекта по донорству крови «Доноры LIFAN»;
- активная вовлеченность персонала в развитие внутрикорпоративного обучения по направлениям «Soft Skills»;
- создание научно-практической базы для проведения практики и стажировки выпускников ВУЗов по различным специальностям в области авто-бизнеса;
- проведение HR-Дня на выставке ММАС-2014;
- развитие корпоративной культуры компании и социального пакета услуг для сотрудников;
- проведение практического мини-тренинга на HR-форуме AutoBoss;
- проведение внутрикорпоративных мероприятий по сплочению и командообразованию;
- реализация Аssessment-центра по корпоративным и лидерским компетенциям».