Новости Хонда от 01-04-2015

HONDА CR-V — ЕСТЬ ОБНОВЛЕНИЕ


Официальное представительство японской компании Honda в России сообщило подробности о комплектациях обновлённой версии кроссовера Хонда CR-V, чьё появление ожидается в России в скором времени.

Honda CR-V по-прежнему будет комплектоваться двумя бензиновыми двигателями: 2,0 литра/150 л.с. и 2,4-литра/188 л.с., которые будут агрегатироваться либо с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с пятиступенчатой автоматической коробкой передач, либо (мотор 2,4-литра) — с бесступенчатой трансмиссией.

Российским поклонникам Хонда CR-V будет предлагаться в шести вариантах комплектации: Comfort, Elegance, Lifestyle, Executive, Sport и Premium.

Уже в первом из них имеются многофункциональный дисплей, кондиционер, обогрев зоны покоя стеклоочистителей, электропривод регулировок и обогрев наружных зеркал, подогрев передних сидений, круиз-контроль с функцией ограничителя скорости, 8 подушек безопасности, центральный замок с дистанционным управлением и иммобилайзер, антиблокировочная система тормозов (ABS) и система распределения тормозных усилий (EBD), система курсовой устойчивости (VSA), адаптивный электроусилитель руля (EPS), система помощи при торможении (BA), система контроля давления в шинах (DWS), светодиодные дневные ходовые огни.

В Honda CR-V Elegance появляются электропривод складывания зеркал, ксеноновые фары с омывателями и автоматическим корректором, а в модификации с АКПП ещё — подрулевые лепестки и система помощи при подъёме (Hill Start Assist).

В Хонду CR-V Lifestyle добавлены противотуманные фары, интеллектуальная система запуска и остановки двигателя, дополнительный сенсорный дисплей, датчики света и дождя, комбинированная обивкой сидений (алькантара + кожа), автозатемняющееся зеркало заднего вида, камера заднего вида с динамической разметкой, кожаная обивка рулевого колеса и рычага коробки передач и мультимедийная система с ОС Android и система Hands Free с технологией Bluetooth.

Honda CR-V Executive отличается наличием интеллектуальной системы бесключевого доступа, передних и задних датчиков парковки, а также — сабвуфера.

Хонда CR-V c 2,4-литровым двигателем имеет три модификации: Elegance, Sport ( Elegance плюс сенсорный дисплей и камера заднего вида с динамической разметкой) и Premium ( Sport плюс люк с электроприводом, дверь багажника с автоматическим запиранием и другие опции).

Цены на обновлённую Honda CR-V станут известны позднее.