Новости Шевроле от 03-01-2015

CHEVROLET TAHOE ЧЕТВЁРТОГО ПОКОЛЕНИЯ — ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ


Официальное представительство американской компании Chevrolet в России в конце 2014 года сообщило о начале приёма заказов на новый Шевроле Тахо, представляющий уже четвёртое поколение этого внедорожника.

Впервые новый Chevrolet Tahoe был показан российской публике в августе 2014 года на Московском международном автосалоне. А его крупноузловая сборка должна начаться в этом месяце на Санкт-Петербургском заводе Шевроле.

Шевроле Тахо будет представлен с новым 6,2-литровым 420 сильным бензиновым мотором, в паре с которым в качестве трансмиссии используется тоже новая шестиступенчатая автоматическая коробка передач.

Россиянам будут предложены две комплектации автомобиля: LT и LTZ. В первую из них входят StabiliTrak, антипробуксовочная стабилизирующая система c системой защиты от переворачивания, фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и пассажира, центральная подушка безопасности, боковые шторки безопасности передние и задние, боковые подушки для 3-ого ряда сидений, система оповещения о покидании полосы движения, система мониторинга мёртвых зон, трёхзонный климат-контроль с индивидуальными настройками для передних и задних пассажиров, информационный цветной дисплей водителя на панели приборов, система бесключевого доступа, рулевое колесо обтянутое кожей, с подогревом и функцией защиты от угона, информационно развлекательная система Chevrolet MyLink с 8-ми дюймовым экраном, радио AM/FM, CD плеером, 5 USB и SD картридером + AUX, акустическая система BOSE с 9-ю динамиками и сабвуфером, кожаные сидения с 10-ю электрорегулировками для водительского сидения и 6-ю регулировками для пассажирского сидения, водительское сидение с 2-мя режимами памяти и электрическим валиком регулируемым в 2-х положениях, подогрев передних сидений. Предварительная заявленная цена начинается от 2 846 000, но каковой она будет в реальности в марте-апреле этого года, когда должны начаться продажи, сказать трудно из-за экономической нестабильности в стране.

Более дорогая комплектация Chevrolet Tahoe LTZ будет стоить, начиная от 3 100 000 рублей, и её отличают подвеска Magnetic Ride Control, развлекательная система для задних пассажиров. Blu-Ray/DVD с пультом дистанционного управления, потолочный дисплей, 2 комплекта беспроводных наушников, аудио/видео AUX выход, 3,5 jack разъем, SD и USB выход, кожаные перфорированные сидения с 12-ю электрорегулировками для водительского сидения и 6-ю регулировками для пассажирского сидения, водительское сидение с 2-мя режимами памяти и электрическим валиком регулируемым в 4-х положениях, люк в крыше.